首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莱芜公交查询
>
莱芜公交线路一览
> 镇村公交[上游-栾宫-鲁地]公交
莱芜镇村公交[上游-栾宫-鲁地]公交车路线
运行时间:暂无
首站末站:上游-鲁地
参考票价:
1元
公交公司:莱芜长运公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
暂无
莱芜镇村公交[上游-栾宫-鲁地]公交车路线
上游-鲁地
共12站
上游
岭东
南栾宫
东栾宫西
东栾宫村委
东栾宫
南栾宫新村
北栾宫
上游
吕祖泉南
吕祖泉北
鲁地
莱芜镇村公交[上游-栾宫-鲁地]公交车路线
鲁地-上游
共12站
鲁地
吕祖泉北
吕祖泉南
上游
北栾宫
南栾宫新村
东栾宫
东栾宫村委
东栾宫西
南栾宫
岭东
上游
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7